Los Merengues

Вин7.Записал на диск, в биосе все сделал как надо, сохранил, но установка не начинается, а просто выходит на рабочий стол..

Андрей Власов

Значит вы записали не загрузочный диск, а обычный, вот и не грузится

Валентин Понимающий

Когда комп загружается и черный экран. Сверху слева надпись: СТАРТИНГ СД.... ОК. нажми кнопку ёптег

Вася Пупкина

значит загрузка начинается не с диска, а с винчестера. ищи в настройках биоса.

Егор Сосков

Значит криво записал.

Нюся Крючкова

установка 7
почитай здесь <<<