Пл
Плохой

Что ждёт flash-банеры в будущем? Стоит ли его изучать?

Что ждёт flash-банеры в будущем? Заменит ли его HTML5? Я flesh не изучал. Стоит ли? Или достаточно использовать HTML5, JavaScript и картинки .GIF для баннеров? Хочу сделать свои банеры на своём сайте.

Катя Катерина

на флеше с ас можно делать отличные приложения интерактивные и использовать это в разных целях. . а баннеры - это так, мусор

Максим Сташков

банеры ждет хтмл 5 и Adobe Edge.

Алексей Руфов

Ради баннеров на своем сайте точно не стоит изучать флэш. Вообще, сейчас удел флеша - игры и сложные приложения, так как он стабильнее канваса и там куча библиотек. А хтмл5 пока еще молод и не во всех браузерах хорошо аппаратно ускоряется, хотя на нем уже написано немало неплохих игрух

Екатерина Никитина

Язык ActionScript изучить несложно. Не помешает...

Юл
Юлия

О себе, любимой:
Я хочу написать один сайт бизнес характера. И понимаю, что без флешки не сделаю его красивым. А флешку я более-менее знаю.