Михаил Приображенский

..После нахождении на солнце область шеи и предплечья покрылась сыпью Что это Чем снять зуд

Na
Natali

это аллергия, соответственно-димедрол, супрастин, тавегил и т. д.

Наталия Сушко

Что 😮, побывал на солнце и отделалась лишь сыпью. Ты крутая!

Юлия Шаламова

лучше к дерматологу на осмотр

Елена Ракитина

Похоже на аллергию на солнце. Видела человека у него почти до кровавых пузырей все руки.