Alex Korn

помогите срочно. скажите, проходила узи щитовидки, в заключении, не значительно выраженна гирееплазия, что это?

Елена

Гиперплазия? Гипоплазия? Первое - избыток ткани ЩЖ. Зоб другими словами. Второе - уменьшение ЩЖ. А что это значит клинически без дополнительных исследований и клинического осмотра никак не объяснить.

Юл
Юлия

Разрослась ткань, может от употребления Дюфастона или других гормонов. Так же бывает и на других органах. Не переживай если не беспокоит.

Филюк

Гиперплазия - это небольшое увеличение размеров. Теперь надо бы сдать кровь на гормоны, чтобы проверить, не нарушена ли функция.
Здоровья!