Оля Суслова

ПОМОГИТЕ !!!Что сделать чтобы кожа не воспалялась после занятий спортом ?

Во время тренировки сильно потею, кожа становится ужасной, домой прихожу, сразу в душ, тщательно моюсь, потом обрабатываю перекись и спиртом ...и нифига, на следующий день, красные воспаленные прыщики по всем плечам и груди

Юлия Алимханова

вы спиртом и перекисью только раздражаете, используете лечебную косметику Авен или ЛярошПозе лосьоны для чувствительной кожи, + попейте дрожжи с серой и цинком.

Ирина Котова

А ответ на вопрос можешь найти в гугле