Иван Прасолов

Миопия и занятия спортом

У меня высокая степень миопии (-7), занимаюсь рукопашным боем. По медкомиссии нельзя (надо до -4 -5). Недавно прошел осмотр в офтальмологическом центре - обнаружили только миопию, больше никаких аномалий. Слышал что в таком случае могут пропустить. Скажите, знающие люди, каков шанс пройти по зрению?
П. С. или может как схитрить?

Валерия Сизова

Линзы одеть и пи... ц

Владимир Романов

мужик - ты лучше не рискуй - при высокой близорукости сетчатка очень слабая и при занятиях рукопашным боем может произойти отслойка сетчатки и ты можешь ослепнуть