Светлана Саввина

Помогите! как мне избавиться от перхоти?

Д&
Дарья &

Паяльная лампа тебе в помощь!!!)))

Олеся Першина

может стоит шампунь поменять, или наносить маски на кожу головы

Maksim Makarov

Продается такая специальная паста сульсена, очень хорошо помогает!
Как известно, перхоть бывает вызвана сухостью кожи головы. поэтому попробуй какие-нибудь масочки для волос от перхоти и сухой кожи
Сама могу посоветовать наносить чуть-чуть подогретое репейное масло на корни и распределять по всей длине, потом под пленочку или пакетик, утепляете полотенчиком и держите 30-60 мин, затем смываете обычным шампунем. Репейное масло увлажняет кожу головы и волосы, укрепляет их и способствует росту. Но если покопаться можно найти много-много чего интересного! Удачи!

Мария Мерс

я от перхоти избавилась обычным луком, делала маски из лука, пару раз и перхоти нет, так же поменяйте ваш шампунь, чаще мойте волосы)) удачи

Юлия Глазихина

и мне сульсена помогла