Ан
Андрей

боль в левом ухе, иногда колит и отдает в висок и в шею, на 4-й день потек гной, как лечиться?

боль в левом ухе, иногда колит отдает в висок и в шею, перед этим ухо нечем не повреждал, что может быть и как лечится? боль уже третий день, бывает ухо залаживает, капли в ухо пробовали, соль нагретую тоже, подскажите пожалуйста что за болезнь и как с этим бороться и какие лекарства нужны, прошу тех людей у которых был опыт в этом деле... на 4-й день потек гной, как лечиться?

Максим Керкин

Ппц... вот как человек с таким опытом говорю.. . ВЫ ИДИОТ! кто самолечением занимается? вы хоть понимаете что у вас? да меня за час отвезли с такой же дикой болью в ухе и тоже обнаружили гной, мне прокалывали перепонку.. . если бы я приехала бы позже, мне бы сделали операцию, но я бы перестала слышать.. . С ЭТИМ ЖЕ НЕ ШУТит! если что то болит скорую надо!

Лейла Маммедова

Тему про ищи в гугле google.com