Андрей Сухинин

Можо ли употрепблять алкоголь при хрон. гепатите Б? Расскажите случаи где пили и не умерли)))

гепатите Б Расскажите случаи где пили и не умерли)))

Светлана Савушкина

Я знаю, что и при циррозе печени пьют. И даже моментально не умирают. Постепенно, видимо.

Ек
Екатерина

Нельзя, сразу не умирают но болезнь переходит в цирроз, итогда умирают медленно и мучительно.

Настена Сенина

как повезет.. . при сохраненной функции печени (норм. АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ) -пьют, пока перестанет справляться, потом, возможен цирроз.. . рано или поздно

Чукалин Юрий

Для получения информации о используй гугл