Тимур Таланцев

После каких событий Наполеон оставил свою армию и уехал в Париж?

Юл
Юлия

когда его Сусанин напаял. Он обиделся и уехал

Наташа Румянцева

Они все остаются гдето под Смоленском

Ахад Ибрагимов

6 декабря 1812 года, после сражения при переправе через Березину (26-29 ноября) .
Наполеон счел, что после переправы его армия сумела избежать окружения и сможет спокойно добраться до Вильно, передал командование Мюрату и уехал в Париж, чтобы собрать подкрепления.