Лёлька

Сдала вместо контрольной... черновик... что делать теперь? ((

я её уже 100500 раз не сдавала так же самостоятельную и извинялась перед учительницой..

Мария Косовская

подойти с контрольной к учителю и объяснить ситуацию

Светлана

если предупредишь учителя при первой же возможности, и если учитель понимающий, то войдет в положение, проверит твою контрольную позже

Надя

сразу предупреди учителя он потом проверит

Юр
Юрий

Ну ты и Машха растеряха! подойди к учителю и предупреди его если он не баран поймет 😉