Максим Кирюшин

В хоккее соперниками СССР вечно являлись Канадцы, Чехи, Финны... Что сейчас происходит: поражение от США?

Александр Цельбель

В СССР финны были нашим на закуску.

Борис Горшков

Сейчас же нет СССР...

Елена Елена

США нас поимело в очко!

Кирилл Крылов

Прыгаете на костях ленивых хоккейстов?)

Алла С

Поражение от США: 3:8

Линзы Gelflex

до 70ых хоккей в Европе развивался нормально а в Канаде было тупиковое развитие. Щас весь мир перешел на тупиковое развитие . Вот все и подровнялись

Нюша

бывает... обидно... дворовая команда... (((((

Екатерина Кирьянова

Что-то там не чисто, проиграли французам, теперь американцам, а команда вроде не плохая.

Сергей Овсянников

Спорт стал бизнесом, а в бизнесе все подстраиваются под США.