Кристина

Наша страна стремительно падает в тартарары ?

Мaрия Румянцeвa

Да и уже несколько десятилетий..

Андрей Мурошкин

Нет. Наша страна уже туда свалилась и теперь просто потихонечку перекатывается там на дне. Точка невозвращения пройдена.

Анастасия Москвина

да и самое интересное . что это факт не кому не интересен

Mu
Munir

Стремительно падала головой вперед она при алкаше Ельцине. Сейчас, она сползает туда жопой. Медленно-медленно.

Александр

Она не падает, она уже давно там лежит.

Юлия Деревенская

нет. Верхи бесятся да. Придется многим из них стать нищими это не страшно

Юльчик Давыдова

Как проницательно!!!! Браво!!!!