..
...я.... ....я....

А вам не казалось никогда, что попугай Кеша из мультика похож на Березовского? По типажу похож, или одному мне так показалс

??))

да. . чё-то у меня с восприятием, должно быть. . но реально, стал смотреть мультик и увидел сходство.

теперь мультик не тянет смореть. . а я так любил раньше этого Кешу. . а теперь жутковато как-то ((

у меня с Хазановым Кеша не ассоциируется почему-то вообще) ) мелковат, может, поэтому..

Юрий Люлин

Нет, он похож на Хазанова.

Кирилл Митрохин

Он просто похож на еврея.

Виктория Гнусарькова

Тогда уж Березовский похож на Кешу.
Когда появился Кеша о Березовском никто и не слышал.