Анатолий Прокофьев

Бог, это мифологических герой, который создан для тех, кто не знает того, что творится в реальной жизни?

Constantine Kudryavtsev

Представь что Бог это админ который сделал сервер и смог сделать программу которая создает протеины (тот же белок) из обычных атомов.. . это 1 шанс успеха из 27 в 48 степени)
А Религия это мысли тех кто не хочет понимать почему светит солнце и почему умирают люди у них на все один ответ "на это воля божья" или "так захотел бог"

все животные состоят из белков)

Дмитрий Казаковцев

создан для успокоения и утешения слабых людей. что кто то думает о них и заботится и спасает их

Алена Князева

Одноклеточно выражаясь, да.

Лена Рыбакова

Это духовный наставник, заповедей которого стоит придерживаться что прожить подольше в реальном мире

Анастасия

Не буду врать. Вопрос не совсем понятен.

Лилия Романцева

Ваше случайное происхождение земли стремится к нулю во всех стадиях возникновения. Да для уровня неживой материи Это миф. Но Логически вы должны объяснить Разумное Начало всего.

Наталия Давиденко

А откуда взялась реальная жизнь? Вселенная? Из пустого места? Не поверю!