Диман

Кто распространяет мифы что в США все так плохо, и оттуда люди бегут в эту расею?)) что за клоунада?

Анжелика

а что, у них там всё прекрасно, что ли ?

такая же колония, как и все

безработица, нищета...

Ма
Мадина

сегодня посмотрел как простые америкосы живут в глубинке США, по гуглу мапу надыбал штат Техас и о ужас у меня курятник лучше чем те постройки на окраине в Аламо.

Юлия

Тему про ищи в гугле

Александр

не знаю кто такая расея, а из США все предприимчивые люди бегут в основном в Китай и Сингапур, ибо в США рецессия. А в Россию мало кто из США едет, там правительство мифы о России рассказывают, запугивают бредом бедных американцев 🙂