Ольга Фролова

почему мужики должны ухаживать за женщинами если они сами все могут сделать? не больные же? исключение-беременность

сейчас машины стиральные стирают. а поесть в закусочной можно

Kv
Kvil

Согласен с вами

Мария Кальдина

А почему женщины должны вам стирать, готовить, убирать ваши разбросанные носки?

Oльга Aршаева

а почему женщины должны за мужиками стирать и варить им еду, сами не могут себя обслужить? Не больные же

Нюша Ф.

А как она станет беременной, если ты ее обхаживать не будешь?)))

Ел
Елена

Женщины все могут делать сами. Но НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ им этого не позволят!

Татьяна Маркелова

ну блин! оборзели бабы совсем!!!!

Тават Одинцова

Я чего то не поняла, а зачем он тогда нужен!