Оксана Залецкая

золотой свадебный юбилей

родители отпраздновали на днях юбилей 50лет свадьбы. администрация вручила лишь дурацкий плед. где-то слышал, что должны вручать 50тыс руб или ошибка?

Маргарита Шевкунова

Все зависит от того города, где Вы проживаете---иногда вручают семейной паре именно 50 тыс ..Иногда--красивую открытку и подарок... как вам--плед...

Зиночка Гаврилова

никто никому ничего не должен. Как принято в городе, так и делают.