Evgeniya Poznikova

Помощь по армреслингу

Люблю армреслинг , что посоветуете что бы быть сильнее в этом направлении ???получается не плохо , качаюсь на турниках 2 года )

Абрам Бульбаш

Главное знай хитрости в этом виде спорта... Например - как делать ключик!

Дмитрий Клочков

ох лол.. . причём тут турник к армреслингу?? ? в армреслинге нужен пик бицепса и предплечие.. . как ты их собрался качать на турниках? пик бицепса развивается от штанги когда не разпрямляешь руки до конца... вобщем это называется цыклированием. а для предплечий вобще нкжен красовер (как минимум) кароче то что ты занимаешься на турниках даёт тебе минимальное преймущество. И в армреслинге ещё важна техника + вес + взрывная сила.

Лена Вечкилёва

ты должен качать предплечье, бицебпс, и немного плечо, но главно предплечье, кисть руки, а турник качает грудь и спину и все больше ничего

Янина Борисова

Чтобы быть сильным в армрестлинге, самое главное бороться за столом. Если только качаться, пусть даже специализированно, то все равно за столом толку не будет.
Если говорить о соревнованиях, то еще важен быстрый старт. Так как без старта не успеешь даже напрячь руку, как проиграешь сопернику. Причем старт в армрестлинге это не только реакция, а еще и способность мышечных волокон быстро сокращаться. И старт нужно тоже тренировать специально для армрестлинга, и желательно за столом.