Ирина Нилова

Что является совершенством по своей сути, помимо Бога?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Президент и Патриарх, они святее самого бога

Елена Самойлова

Почему вы думаете, что бог есть?
Ведь у вас нету доказательств

Фа
Фарид

природа.

K@
K@tenok

Творения Бога: первозданная природа.

Семен Бычков

Вселенная во всём своём многообразии, стремящаяся от простого к сложному!!!!

Сергей

Материя не совершенна.. . запомните это! Энергия вот что совершенно!

Sergey Makarov

совершенство - это когда каждый на своем месте. в применении к людям это означает, что каждый их них является самим собой - таким каим он есть - из искренности, а не придуманной маской (кем-то другим).