Ольга Козлова

Всемогущ ли был бы Бог, если б допустил искажение сути своего слова - Библии?

Мусульмане считают что он не в состоянии защитить Библию от подлых людей, и таким образом стала необходима брошурка-поправка - Коран.
А вы что думаете?

Ольга Selivanova

Бог позаботился о том, чтобы Библия дошла до нас в таком виде, чтобы мы её понимали. И вот, что об этом говорится в самой Библии, в Откровении 22: 18, 19:"Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город".
А кто посмеет изменить хоть слово в том, что сказал сам Бог и передал ныне царствующий Иисус Христос? Несомненно, такой человек не увидит награды, обещанной стремящимся к жизни, и его постигнут язвы.

Оля Оля

Всё от Бога, но не все - живут в Боге

Татьяна Жбанова

Мы думаем.. .ибо мы таки думаем... что вы оба неправы)

Ма
Марина

Бог фиолетовый, ему всё фиолетово.

Арзу

Библия и коран, это не слово Бога, а план жидовствующих иудеев о том, как эти изгои будут захватывать власть на Земле и навязывать сатанизм.

Слава Кадников

В одном исламском фильме было сказано, что Бог любит разнообразие, поэтому он создал столько разнообразных форм в этом мире, начиная от растительного и животного мира, до мира людей))

Сергей Половицких

Сослагательного наклонения не существует.