Сергей Травин

А как думаете, это Вы не такой (ая) как все или все не такие как Вы?)

Ангелика Дашкина

Я об этом не думаю..

Николай Зуборев

Рыба, которая не хочет быть такой, как все рыбы, выбрасывается на берег и там погибает. Тигр, который не хочет быт таким, как все тигры, спускается с гор в город и там попадает в клетку.

Ол
Ольга

а я такая как абычна ))

Дмитрий Грачев

я думаю что все люди разные, но я не с ними )))

Тигран Пртавян

есть чутка такое ощущение, и более ощущения что остальные отличнее от тебя, но это только придает сил,

Анютка Семенко

я сам центр своего мира. поэтому другие не такие.

Станислав Егоров

Я не такой (ая) как все

Дмитрий Титов

Я не такой как все вот и со мной не очень много людей общаются (нет друзья у меня есть) просто я люблю вечно толковоать астрономические гипотезы физические теории, познания о биологии но всем этого не нужно всем нужно чтобы я был радостным каждый день был на улице тусовался в клубах чего я не умею кстати говоря в этом и жопа так сказать

А.
Артемида .

Похожие-есть, но их-не много!

Кристюша

Думаю я не там и не там..

??
??? ?

А я думала, что все до ужаса похожи друг на друга. . всё одно и то же.
Да и суть - одна.

Лидия Бурлакова

Ха! Скорее Я не такой! Поскольку отклонение в худшую сторону относительно других.

Aleksey Mantsurskiy

даа уж хороший вапрасик актуальный все одинокие люди считают себя особенными
в современном мире где потоки информасии текут из всех сторон это часто наблюдается

а началом такого тупого просесса я бы назвал фильм матриса

ты избранный

Виталий Чириков

Я такой же как ты и все такие же как мы с тобой Оля)

Александр Александров

Да.. Я не хочу семьи и детей, боюсь людей.. .
Мне многое безразлично. .
Я отличаюсь во многом от них

Юл
Юлиана

См. аву--там всё понятно))) (все не такие как я)))))

Be

Одинаково ! .) Я сам по себе !.)