Yulia Naumova

Кто для вас непререкаемые авторитеты на этом проекте?

Сергей Стадник

Все авторитеты у меня в реальной жизни, а здесь ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.

Екатерина Аксёнова

Здесь есть мыслящие люди. Очень не много, но есть. Моё к ним отношение, просто уважительное. Это всё...

Анастасия

Непререкаемые?? ? Нет таких и быть не может. По определению. И уж тем более здесь. Есть просто интересные люди, независимо от того, разделяю я их философские или религиозные взгляды или не разделяю. К мнению некоторых я иногда прислушиваюсь:))

Зухра Кришталь

все они у меня в друзьях.

Владимир Бобков

Воробей Ворч .

Вадим Корниенко

непререкаемый авторитет - слишком сказано, есть просто умные люди, к примеру, как вы.... но это не значит, что со всеми и во всем согласен и абсолютно разделяю их точку зрения.

Екатерина Нестерова

а смысл в авторитете, да еще и непререкаемом...

Юлия Тимощук

Увы, таковых здесь нет...

Адилет Султанов

у меня их вообще нет не только здесь

Дмитрий Искатель

зачем искать себе авторитеты еще и в интернете
люди которые знают информацию которая меня интересует спасибо им, остальное не целесообразно

Александр Сизонец

увы
его на проекте уж нет