Виктория Зотова

посоветуйте Библию онлайн, какой вариант в авторитете?

Алексей Руфов

авторитетно, не слепая вера, а проверенное знание, на своём опыте

Надя

jw.org

Юлия Косачева

jw.org - современный и точный перевод Библии. На этом сайте можно не только читать Библию, но и найти ответы на свои вопросы.

Дмитрий Щетинин

Лучше иметь дома свою настольную !

Татьяна

какой самый нелогичный, хотя они все противоречат природе, логике и всякой разумности!

Александр Мелехин

Главное чтобы не еговистская.. в ней смысл изменён.. я смотрю здесь ёги свою мурзилку нового мира навязывают и авторитетным его называют. .ну эт они лжесвидетельствуют.. как обычно по обыкновению своему.

Елена Коннова

Читай Коран в нем истина