Дарья Лапшинова

Должны давать военнослужащим дополнительные дни за поезд если ехать в отпуск на теплоходе, туда и обратно

на разном транспорте, разнае количество суток получается, а я еду на теплоходе. Так сколько мне дадут суток на проезд?

Александр

Дополнительно не дают, только на время проезда. И если другим транспортом не возможно добраться до места отпуска, то дни и расчитываются на срок поездки на теплоходе. НО если туда есть авиа, автобусное или ж/д сообщение, то выбор теплохода не законен.

Денис

Маршрут следования к месту проведения отпуска всегда высчитывается по кратчайшему пути и ВПД дают именно на тот вид транспорта, который обеспечивает минимальное нахождение в пути. Ну а там вы можете хоть ползком, это уже ваше личное дело.