Assyr

могут ли быть какие либо сисхождение в прсрочке оформления паспорта в 14 лет

Александр Кошевой

Только уважительные причины - болезнь. А так - в течение месяца после исполнения 14 лет нужно подать документы на получение паспорта.

Елена Степанова

Административная ответственность наступает с 16 лет, иди и получай паспорт ! 🙂
В соответствии с ч. 2 ст. 19.15 КоАП РФ на твоих родителей может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 2500 руб. !

Ярослав Павловец

Штраф от 1500-2500 руб