Юля Шабанова

почему Маша всем дает, курит, пьет и все с ней хотят общаться? а Вот Люда домашняя примерная девочка, и с ней не дружат?

Игорь Игорь

Потому что Маша живая.

Дмитрий Индюков

Познакомь меня с Людой. Мне такая нужна.

Сергей

потому что Маша свободная женщина, которая знает что хочет и умеет получать удовольствие от жизни и мужчины ее чувствуют.
А люда - закомплексованная серая мышка.. .

и судя по всему ты мечтаешь о Маше, но живешь с Людой...

Денис Калугин

потомучто дает )) а что курит пьет это побочный эфект на это похер ) и это чистая правда !

Юля Столяренко

потому что им по 17 лет а в этом возрасте парни хотят гулять с пацанками но спустя немного времени маша родит зелёного ребёнка который будет похож на весь двор а Люда выйдет замуж и будет жить как все

Елена Соскова

Зато Люда будет идеальной женой, а такую как Маша-только трахнуть и то на один раз