Татьяна Левинская

купила комп с линуксом

не могу включить его воообще вылазиет фигня какая то слово startx не помоагет помогите кто чем может а то как то даж стремно купили в ключить не могем (((

Сергей Маштаков

Да сносите этот Линукс и ставьте винду

Aleksey Mantsurskiy

с линуксом-отстой полный. стремно дело ваще

Ольга Елохина

Поставил девушке Линукс. Теперь это МОЯ девушка

Осман Ханапиев

а там нет оболочки там только командная строка, либо накатывать gnu или kde либо ставить что то иное.

На
Надежда

А, опираясь на чек и на гарантию, слабо в магазин сносить с просьбой включить (доустановить до выхода на рабочий стол) Линукс ?
Там обязательно техническая поддержка есть для таких случаев, сидят сейчас, зевают без работы, ждут вас, спрашивали уже:
"Фиесту не видали, не ?
Ну передайте ей, пусть приходит, сделаем".)

Па
Павел

Какой линукс-то хоть стоит?

Сергей Журавлёв

Зато не один вирус не залезит

Ольга Агеева

Хм.. . сразу же после включения ошибка графического сервера. Странно.
Попробуйте, почитать в инструкцию, раздел о восстановление системы, и выполните эти этапы.

Если же все таки не получиться, то стоит обратиться напрямую в точку продажи.

---------------------------------
Так же, если вас не затруднит, напишите пожалуйста, производителя и модель проблемного компьютера.
Спасибо

Elif. Uz

Девушка, позовите знакомого какого-нибудь, маломальски разбирающегося в компьютерах, пусть он вам Windows установит