ОК
Ольга Криницкая

как форматнуть комп через биос или безопастный режим? сука линукс....

Ал
Алла

через биос - никак.
вставляй установочный диск грузись с него и сноси разделы, а затем уже создавай заново и форматируй.

з. ы линукс - няшка, а ты криворукий

Даха

если для установки винды то форматить хорошо акронисом он еще много чего могет

Ольга Матвеева

Грузись с диска выставив в BIOS приоритет на CD с любой версии Windows, удаляй разделы Linux, создавай разделы NTFS ставь Windows

Аня Царькова

Кубок за взрыв линя!!!))) форматнуть через БИОС???))))) Видимо, из-под ДОСа. В Биосе ставишьпервично опрашиваемым устройством привод (ДВД, СД, блюрей, чо там у вас) , ставишь любой диск типа "ЗверьДВД ХР", "Реаниматор", "Лайв СД", либо подобное с менеджером разделов. . запускаешь, в Звере есть досовский акронис, при старте, указываешь старт с акрониса и делаешь любой интим в своём дисковом пространстве..))). А Линукс -вещь! ! Ставь сразу2 системы, и винду и линя.. Токо линя нормального найди, Опен сьюзи, КДЕ, из последних, со встроенными кодеками и библиотеками.. удачи

Александр Зыков

Комп форматируется только кувалдой. А вот жесткий диск - через LiveCD или установщик другой ОС.