Ольга Барышникова

не дает безопастный режим (

Есть обычная загрузка которая не работает и средство воостановления которое тоже безполезно. Жму f5 дает только эти варианты загрузки (

И ф5, и ф8 и все остальный ф. Нет безопасного нигде

Юлия Максимова

Как загрузить Windows в Безопасном режиме:
– перезагрузите ПК;
– при загрузке/перезагрузке ПК нажимайте (долбите) F8 (если появится окно выбора Boot Device, выберите жесткий диск, на котором установлена ОС, нажмите Enter, потом F8);
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows при помощи клавиш со стрелками выберите Безопасный режим;

Дмитрий Попов

попробуй жать F8... помогает

Александр Вяткин

Попробуй восстановить винду, а так попробуй с девушками может они дадут. Без обид парень будь проще и люди к тебе потянутся

Денис Янчук

пеустанови винду

Илья Власов

таб нажми, у меня так