Юрий Люлин

Как сохранить данные. Проблема в том что на ноутбуке только один диск С и запускается он только через безопастный режим.

Екатерина Мусатова

прям как у жванецкого-надю можно? нет. она в роддоме. а что случилось?

Дмитрий Желобецкий

Скорее всего испортились дрова. Отключи все в автозагрузке. . Включая затем по одной проге найди на чем затык.

Ольга Барышникова

Подключаешь свой ноут к другому ПК или к тому же ноуту и от туда копируешь файлы на наситель

Сергей Артамонов

Акронисом отрезать память на диск Д, потом скопировать с С. но ето рисковано, лучше перед етим скинуть на флешки или типа етого.

Оксана Гагарина

А лечить не пробовал? Попробуй СКАНДИСК . Запусти, перезагрузи, жди!