Денис Лихой

Разгон Nvidia GTX660, есть ли куда? Насколько ее можно разогнать, если вообще можно то сколько она станет потреблять?

Я не спрашиваю как разгонять, я спросил на сколько.

T A

Стабильно и без последствий не более 10%. Это все так.

Сергей

тыщ на 7 руб можно разогнать.

Василий Фриденберг

MSI Afterburner видео к использованию в ютубе, разгоны видеокарт overclockers.ru

Анастасия

думаю не стоит разгонять - незачем это 660 довольно приличная карта а 10% это как слону дробина даже не почувствуешь

Ника Шпак

тебе не хвотает 660????)))))))

Елена Ухватова

у меня сама разгоняется макс до 1137 по ядру, метро 2033 луч надежды тянет - текстуры очень высоко, а тессаляция - высоко 1920х1080... всё остальное на макс Physx ON 40фпс+ мне хватает

Ирина

Ни насколько, не надо этого делать себе дороже. Я так думаю.

НЕ
Наталья Елясова

Смысла нету вообще гнать.
У самого 660ti

Шурик Каримов

Потреблять.. . Как будто кто-то сам педали крутит, чтоб комп мыргал. И после разгона процессора/видеокарты приходится крутить вдвое быстрее 🙂
Разгоняем постепенно, по 5% накидываем ядру и памяти, смотрим за температурой, стабильностью работы. У разных видеокарт даже в одном ряду разные показатели. Плюс вспоминаем про кол-во производителей.
Ну и для такой карточки эффективнее гнать память, нежели частоту ядра. Но есть серьёзный риск перегреть.

Анастасия Рыбникова

По ядру, по кую, разгон видеокарты не есть гуд. Вот если видяха старая, а игра тяжелая, тогда и гнать не жалко, тогда и гнать в 3 шеи.

Евгений Гладких(Минор)

Я из 2К16... И да тут 660-ой нехватает 2GB от Gigabyte ((( Покупал за 9к в 2013 сейчас думаю покупать GTX1060