Jfhdhj Kbjjkl

Нужна помощь. Сломалось место припоя разьема контроллера к порту USB в выносном диске Transcend.

Как думаете, инфо можно будет спасти?

Можно ли вскрыть и вытащить инфо?

Александра Яковлева

Могу прийти с паяльником.

Серёга _____________

Там внутри стоит обычный жёсткий диск. Достаёшь его оттуда, коннектишь к компу и всё.

Константин Андронкин

не слушайте ни кого отнесите в мастерскую вы отдадите за припой нового гнезда копейки!
и пользуйтесь дальше своей информацией она ни куда не денеться!!!!