Серёга _____________

Нужна помощь!! ! Сломалась какая та деталь на плате переносного жесткого диска Transcend 320Gb.

Нужна помощь!! ! Имеется переносной жесткий диск Transcend 320Gb. Пользовался пол года. Но время от времени отвалился USB-разъем на жестком диске. Но при попытке ремонта разъема сломалась какая та деталь на плате. На плате деталь обозначено как СМ1 (см. рисунок - обведено красным) . Прошу вас помогите что за деталь и если можно характеристики. Заранее благодарен!! !

Женя Молькова

Подозреваю, что это двойной дроссель, через который идут сигналы Data- и Data+.