Олеся Лосева

Если говоришь мужчине, что тебе больно в интимном плане, а он все равно лезет, разве это нормально?

Неужели мужчины думают, что можно возбудиться от того, что потискал пару раз женщину, и она должна быть "готова"???

Firdavs Muhiddinov

Вообще-то не должно быть больно, если только Вы не после родов или операции, может ещё быть воспалительный процесс. А если не хватает смазки и больно от этого, так в аптеке куча интимных гелей продаётся - с ароматными запахами и без. Если стесняетесь, мажьтесь гелем без запаха, хотите дополнительной ласки - попросите Мч помазать Вас ароматным. А посылать никого не надо. Мужчин тоже нужно учить и объяснять, а не страдать молча.

Екатерина Скачкова

Не нормально, это свидетельствует, о том, что человеку важнеет свои прихоти удовлетворить....

Кс
Ксения

Не знаю кто как думает, судить не могу, но знаю точно что девушку возбуждать нужно: ) чтоб она сама сказала я хочу тебя: ) иначе удовольствия я думаю будут не очень впечатляющие!

Анатолий Тарасенков

Он думает только о своем удовольствие, а на вас ему наплевать. Я бы такого послала на хер

Алёна

нормально, почитайте жизнь "ивана"
многое встанет на свои места в плане отношения русского мужчины к женщине

Людмила Изюмская

если больно-не насилуйте себя
у вас есть возможность всегда отказаться
всё должно быть в радость обоим

Ксения Шаманина

Этот мужчина - жлоб!