Лариса Хохлова

Тяжело русскому устроиться в штатах дворником?

Кр
Кристина

вопрос задан с ip из россии. забавно. тролим?

Sergey Kim

а они есть, дворники то, пока что видела заключенных из департмент оф коррекшен по краям дороги подбирали мусор и из муниципалитета раздували пыль и листья ветродуйками по обочинам дорог- вот и все дворнические работы

Твой Друг

Люблю рыбалку, отношусь как к охоте, интерес поймать зверя по малой воде, а кто-то просто ненавидит, потому, что рыба в реке не как в магазине, садком не поймаешь!! ! В США все трудно, особенно если лень! Точно так же как и в России!

Людмила Богданова

Чтобы работать легально, нужна рабочая виза.

Яна Жданкова

Нет в штатах никаких дворников. Улицы убирают в основном машинами. А в частных владениях нужны не столько дворники, сколько садовники -- стрижка газонов, подрезка кустов и т. п. Обычно они приезжают (на своем грузовичке со своим обрудованием) раз в неделю в заранее назначенное время. Причем приезжают достаточно издалека -- работа совсем не денежная (поэтому работники живут в основном в мексиканских слободках) , но работать при этом приходится в основном в зажиточных районах...

Petr Podsvirov

Максимка, Да с такой внешностью нефиг делать, причем даже в Белом Доме!

Сергей Калинин

Туда попасть надо...

Андрей Полтавский

да глупому и ленивому человеку... любой национальности.. . трудно

Ольга Баранова

думается вот что американца у нас даже в дворники не взяли бы. ну не приспособлены они к сложностям

Дмитрий

Там таджики уже везде

Сергей Кузьмин

Не труднее, чем любому иммигранту, имеющему вид на жительство и разрешение на работу. Находишь вакансию, идешь и устраиваешься. А уж русский ты или якут, там вообще никого не волнует, США-страна иммигрантов, там все люди равны.

Ви
Виктор

не тяжело а вообще абсолютно невозможно! не нужны российские дворники сша. своих мексов хватает.