Ni
Nikto

От чего в коллективном масштабе в Культуре утвердилось преследование сверхчувственных животных способностей?

У людей.

Может это вызывает бессознательный страх у разума перед дикой бессознательной мудростью, доставшейся нам в наследство от животных?

И он сочиняет байки сродни вредности ведьм и тому подобные страшилки плюс с развитием науки теперь придумал подвергать эти способности осмеянию.

Окиньте более общим взглядом картину: поводы разные (то религиозные, то суеверные, то научные) , а результат тот же самый - коллективное преследование.

Катя Побединская

Дело было так... Рептилоиды наделили ограниченными чувствами ..дебилоидов. Ныне дебилоиды наделили частью своих чувств - плюшевых игрушек.