Наталья

может ли человек, например из Щёлково поставить на учёт автомобиль в другом городе Московской области

Оля Семёнова

Нет, только по месту регистрации.
Это в Москве можно в любом районе, а в области только в своем к сожалению..

Руслан Бугаев

Пока нет, но наша Дума ведет по этому поводу разговоры, что бы была такая возможность.

Эрлан Дыйканбаев

только по месту прописки

Екатерина Солопанова

я ставил аж 2 машины в соседнем районе-там очереди меньше, им пофиг, иномарки теперь ставят везде, базы общие везде. То же и база техосмотра

Си Сишка

а зачем?

Алёна Курбатова

По временной регистрации и на срок до до ее окончания