Катерина Милая***

вопрос тем кто сдавал на права (не слишком давно)

всем привет я сдаю на права недавно сдал теорию мне в среду сдавать (площадку) ,вот когда я сдавал теорию там все время мало людей ее сдавало (из 30 сдавало гдето 4 человека) а как у вас? и когда вы сдавали городок все ли сдали ее с первого раза или кто то завалил? ? (лично я теорию с 4 раза только сдал)

и как вы думаете сдам ли я площадку и город за 3 месяца??

Виктория

Сдавали группой 25 человек : теория, дром и город- с первого раза сдали 7 человек. Если готов - все сдашь с первого раза, а не месяцами, чаще тренируйся.

Наталья Алексейцева

теорию без проблем, посещаемость 50%. практику не смог, заваливали почти без повода 3 раза, все кто с боку смотрел говорили что не за что! пришлось купить, а то время жалко стало