Светлана

В Анапе есть метро? Сегодня в 10 вечера отправляюсь в Анапу. . Интересно, в этом городе есть метро?

Владимир Иванов

Анапа хороший город но метро там нет в принцепи зачем метро если можно прогуляться по хорошей погоде и так

Василий

У Вас преувеличенное ожидание встречи с Анапой.

1111111

метро? в Анапе? ахахахаха))

Анастасия Авдеева

Мало того, что в Анапе нет метро, там нет даже трамваев и троллейбусов.
Автобусы и маршрутки - вот и всё разнообразие. А, был еще катер на Джемете.. .
И таксисты.

Антон

Вот открыли станцию Алма-Атинская Замоскворецкой линии, и за нею усиленно роют тоннель до Анапы. Пока не едь, подожди чуток - скоро и там метро откроют : )

Алексей Шерстюк

нет там метро, большая деревня

Nikitos Romantsov

Нет, конечно! Метро начинают строить, когда население города превышает 1 млн. человек.

Елена Свирина

метро.... Да тут мегаполисы и то не все им обзавелись... Город если меньше миллиона, такого права лишён-дорогое слишком это удовольствие...

Венера Палашкина

какие там метро? там толком троллейбусов и трамваев нет! да и автобусов 3 маршрута. остальное тэшки. лучше пешочком прогуляйся! там отличная погода!

Анна Крикова

метро там будет лет через 20-50

Ольга

Если в Анапе есть трамвай, то уже хорошо!

Морсик

Ближайшее к Анапе метро - в Новом Афоне (Абхазия) , хоть это и не мегаполис.
Правда, метрополитеном эту двухкилометровую подземную линию считают лишь с очень большой натяжкой.
Полный список метрополитенов мира имеется в Википедии.
Есть в Википедии и полный список когда-либо существовавших в России трамвайный систем - смотрим. В Анапе трамвая нет и не было.

Ольга Терон

Нет там метро.