Света

Как заспиртовать органы? Этот вопрос задаю 2 раз

И не спрашивайте, зачем мне это. Надо - и все! Ну не могу сказать! Значит так: резать и вырезать внутренности я умею (как и убивать) , но не знаю, как правильно заспиртовывать органы. Нужна помощь. Чем, как и т. д. А еще последствия, кроме тюрьмы и попадания в Ад. Если что, мне надо заспиртовать ЧУЖИЕ (а не свои) органы В БАНОЧКИ
Да, я изверг.

Александр

купи спирт и положи любимую вагину-и наслаждайся что (она) при тебе.

Владлена Иванова

Смотри т. к. я медик, могу сказать, дешевле всего заспиртовать но не абы как, концентрация разная в зависимости от органа (если концентрация будет большой, орган развалиться в кашу, а если маленькой то сгниёт) примерно для сердца 60% не больше 70%