Тема Галий

Заспиртованные царские головы

Не думаете ли вы, что жиды, потомки тех кто убил ритуально царскую семью и скорее всего увез головы на запад, когда собираются на своих собраниях в синагоге или еще где-то приносят головы, снимают с них ткань или вынимают из ящиков и провродят свои совещания ?

Виталик Харкевич

Такие глупости даже в голову не приходят.

Анютка Бондарева

Беда в том, что потомки тех, кто это сделал до сих пор гуляют среди нас ---Чикатило и прочее отребье---большевики дали возможность им размножаться, чтобы сохранить свою власть

Резеда

а головы дают им советы) а руки показывают фиги. а ...мм.. вобщем другие места - делают сякие гадости)