Алена

Заспиртованые головы царской семьи Романовых

Правда или ложь? Как узнали что тела были разрублены и созжены, а головы заспиртованы ( тогда головы Боткина, Труппа и прислуги тоже с ними ? ) те люди которые не были лично там - тайна была разглашена случайно или неслучайно ?

Валерий Новиков

Мы не узнаем.

Сергей Щербаков

Типа Ленину прислали. После евреи оторвались.

Юрий Крючков

Видимо это специально подкинули Ленину, чтобы он сказал: "Похороните меня в мавзолее". Большим завистником, наверное, был Владимир Ильич.

Настенька Стервочка

это была первая программа защиты свидетелей