Денис Янчук

Почему шелуха у лука репки после хранения липкая, плохо чистится?

Елена Прусова

Лук подцепил инфекцию--пероноспороз--еще на грядке, а при теплом хранении болезнь проявилась. Есть можно.

Елена Васильева

Может быть влажность повышенная. Обычно шелуха должна быть очень сухая. верхние слои хорошо отшелушиваются и лишь последний более плотно прилегает к луковице.

Татьяна *****

возможно заболевание какое-то