С:
Сергей :р

Где купить черенки верблюжьей колючки и семена лагенарии кто подскажет!

Надежда

лагенария в каждом магазине продаётся. верблюжья колючка в пустыне регистан на каждом бархане, даром раздают. это сорняк, так, для инфы.

Надя

Я приобрела лагенарию в садоводческом магазине. Замочила, посадила. "Дует" по чем зря!

Юлия

Про верблюжью колючку не знаю, а лагенарию часто встречала в обычных семенных магазинах, на крайний случай-интернетмагазины.

Екатерина

лагенария продается в садовых центрах и спец магазинах продажи семян. про калючку не знаю