Виктор Снигур

Помогите! Опять любовь! Опять парень...

Мне надо доказать парню, что я его по настоящему люблю. Он думает, что я проспорила и играю на чувствах, хотя это не так!(У нас дечонки начали спорить на "признания" в любви) Помогите, молю!

Я давно скрывала, что его люблю, а он просто не хочет, чтобы это оказалась просто шуткой.. . А я не спорила, и хочу это доказать...

Сергей Ализгаров

Ща, помогу, значит так! Кто спорит - тот Говна не стоит! Вот)))

Егор Селихов

ты же девушка! это парни должны нам доказывать, что любят нас! божечки... куда мир катится... скоро девушки будут предложения делать, а не парни... тем более если парень говорит "докажи", значит, если ты всё таки докажешь, он тебе не будет 100% доверять и всегда будет сомневаться .

Кристина

Оно тебе не надо (дура)

Алексей Марков

Подари ему классный телефон, думаю он сразу поверит в искренность твоих чувств.

Екатерина Сазонова

если на твоё признание в любви, парень говорит "Докажи! ", смело посылай его нахрен...

Людмила Базлина

По моему он сам должен чувствовать что ты его любишь или нет

Ев
Евгения

С одной стороны: чем больше доказываешь парню, что любишь, тем меньше он любит тебя. А с другой - это спор, и его нужно выиграть! Напиши гуашью крупно на асфальте: я тебя люблю и имя! И надуй побольше шариков, зацепив их за всевозможные места по близости от надписи: деревья, заборы. Позвони ему и скажи: у меня для тебя сюрприз, приходи туда-то! И когда вы встретитесь на месте, зажги салют! Можно ещё свечки по бокам надписи поставить, специальные невысокие в железных окантовках и зажечь когда он подойдёт! Или вечером выложить на асфальте сердце из этих свечей, а внутри столик и два стульчика поставить: а там фрукты, мороженое, сок и два бокала, для вас! Возьмёшь его за руку и пригласишь за стол! Можно надпись и сердце выложить одуванчиками (много одуванчиков, кучей насыпай огромные буквы и шарики вокруг везде, привязаны по близости)

Mikki Tosic

Вот когда докажешь и нам расскажешь.