Любовь Арипова

Помогите! Про любовь...

В пятом классе я понравилась мальчику.. . Очень сильно, так сильно что он от меня не отставал до тех пор пока я не стала его девушкой. Потом было затишье.. . Он со мной редко разговаривал.. . Потом почему то я подумала что он это ради смеха! А как я должна была подумать.. . Мы с ним поругались и даже толком не расстались.. . В 6 классе мы даже не общались как и в 7ом (Я в седьмом) . В пятом классе за мной тоже мальчик ухаживал, но не по настоящиму, а так не знаю почему.. . Но в этом году он сказал, что тот мальчик (которому я нравилась) , ему сказал что он очень сильно меня любит и даже как то это
доказал. Вообщем он был обсолютно уверен! И я поняла, что он меня правда любил и это меня мучает.. . Он мне тоже очень нравился, да и сейчас нравится.. . Помогите! Что мне делать...

Хорошо.. . Буду учиться.. . 🙂 Спасибо, что помогли с советом.

Аня Царькова

Учится и забыть о мальчиках в 7 классе то)))

Св
Светлана

у парней переходный возраст
лучше об учебе подумай, правда

Николай Глазунов

давай всё сначала - я запутался

J*
Julia ******

-Дяденька, вы выходите на следующей остановке?
-Лучше бы ты хорошо училась в седьмом классе.

В тринадцать лет любовь опасна,
В пятнадцать лет любовь вредна,
В семнадцать лет любовь прекрасна.
А в двадцать восемь не нужна.

Kuash Kisyakov

ЭЭЭЭх это первая любовь, деточка, поздравляю! Все это конечно хорошо и все мы проходим через это! Только знай одно - сейчас тебя должна волновать учеба, и ты можешь стать первой в классе хорошо учась, и не только тот мальчик будет тащиться от тебя, стань активной в школе и недоступной, таких мальчики любят!

Александр Лазарев

Главное, чтобы не он тебя любил, а ты его .