Маргарита Ушакова

Девушки, вам нравятся парни "остряки" ? В общем любители пошутить и бла-бла-бла...

Девушки, вам нравятся парни "остряки" ? В общем любители пошутить и бла-бла-бла.. .
Именно так меня обозвали вчера 3 девушки.
Я не понял, они пытались сделать комплимент или плюнуть в мою и без того израненную в душу?

И после этого добавили: "скотина".
Вернее даже 2 девушки, вторая просто хохотала в стороне.

"остряк) " - мне то зачем определяться? Это цитата тех трех особей.

Анна Бондаренко

а ты определись, бла-бла или остряк) это далеко не одно и тоже.

Сергей Васильев

Острить нужно уметь, иногда иногда это острота выходит боком и превращается в хамство, нужно уметь не прийти грань.

Евгений Бехтерев

С такими весело, но не долго. Потом начинают раздрожать.