Николай

Почему в последнее время меня бесят ВСЕ парни??? (для любителей пошутить- девочки мне не нравятся)

Кошка Рыбка Ирка

Возможно период такой, ну или требования завышены относительно твоего нынешнего контингента (возможно тебя окружают упыри)
Вообще нормальных людей мало..

Сергей Краснухин

может тебе девочки нравятся?

Дмитрий Кислицын

бешенство матки

Андрей Дзюба

Видимо красные дни наступили))

Марина Михайлова

депрессия....

Вячеслав Трофимов

Надо от них отдохнуть

З* Светлана

Потому что нормальные парни сейчас в дефиците, а всякие олени меня тоже бесят. К сожалению, их подавляющее большинство...

Никита Лутаев

Именно парни? Или их подобие с х*ями??

Виталий Куликов

повзраслела - поумнела -разобралась