Вероника Терехина

если тест отрецательный,а все деагнозы беремености,то возможно то что я беремена????

Андрей Денисов

Третий раз спроси еще

Наталия Кудинова

а все это гинекологу не судьба сказать?
ПЗДЦ! Одному врачу сказать стесняемся, но на весь интернет заявить что трахаешься без презерватива это запросто

Наталья Корнеева

возможно.. . а может просто паранойя.. . предохраняться надо!

Маня Паршина

сходите на УЗИ, ведь всякое может быть

Ни
Ника

какие же вы себе диагнозы поставили?

Дмитрий Бондарев

вполне возможно, тесты врут иногда.

Елизавета Виноградова

сделайте тест рано утром

Яна Верховцева

Залетела? А й умничка, а теперь роди жизнь и даже не думай о аборте. Это очень большой грех будет.

Александр

что синдром беременности что ли? сходите к врачу и проверьтесь. что нас спрашивать то?

Татьяна Свиридова

Врач скажет точно.

Наталья Махначева

если всё симптомы то ты в положении

Роман

Возможно, сходи к врачу